John Constantine - Hellblazer (DC/Vertigo) - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Haos-22  
Форум » Категории » Наши работы » John Constantine - Hellblazer (DC/Vertigo)
John Constantine - Hellblazer (DC/Vertigo)
МаксимДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Trupoed, весь, или тутошный? ) Я думаю именно поэтому в мастрид спайдермедии входят определенные арки. А вообще да, в первом арке мне вообще только 1 и 2 понравились. И это потому, что не ждал от такого старого кома хоть чего-то интересного. Из более новых не читал, не люблю прыгать с арка на арк.

Где скачать РИ?
 
TrupoedДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
snapz, маст рид спайдермедии воняет снобством за версту. У них нет не объективности, не какого либо понимания о вкусе. Тупо взяли и все подряд захуярили в один список, чисто чтобы показать малолеткам какие крутые дяденьки на форуме.
Тем не менее, хотя всего Костю и не читал, что подтверждает возможность существования хороших историй про персонажа, данная кокреттная, и еще несколько переведенных на других сайтах(вас, бл, как прорвало) не представляют никакого интереса.
Для примера - Причер держал с первого номера. Трансметрополитен - сразу закручивает. Даже Фейблс - имеет какую то интригу. Здесь же - скукота и самоочевидная прямота. Последней известен Хеллбой, который берет атмосферой и интересными персонажами, тут и этого нет.
 
МаксимДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:58 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Trupoed, они разного поля ягоды. причера от начала до конца писал один автор, а хеллблейзера штук 50 - по аркам. а разные авторы пишут по разному. но и от энниса там тоже есть выпуски.

Где скачать РИ?
 
Q3Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Trupoed)
(вас, бл, как прорвало)

не говори. совсем недавно он вообще никому не интересен был.
и да, хелбой занятная штукенция. читал не все, но то что читал - понравилось.
 
TrupoedДата: Суббота, 13.11.2010, 05:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
snapz, Севадж Дракона тожа пишет один автор, и он все равно не настолько крут как например Спаун, над которым работает куча народа.
Даже когда работают разные авторы, они придерживаются определенного стиля в написании историй. Вот стиль Хеллблейзера, лично мне, не интересен и откровенно скучен.
 
El_HefeДата: Вторник, 01.03.2011, 19:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, когда будет продолжение и каких собственно номеров и арков?
Вообще, что еще из Костика планируется?
 
МаксимДата: Суббота, 05.03.2011, 17:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
El_Hefe, Дядя Саша продолжает делать первые выпуски от Делано. В его планах все выпуски этого автора. Скорость низкая, но все же.
40-ые выпуски от Дина находятся на переоформлении и правке.
Ну и продолжение с ним совместного арка "Отсидка".

Ах да, еще будут одиночки - 27 и 35 выпуски.

Кстати, кто захочет сделать лимитку про Миднайта, у меня есть его русифицированное лого.


Где скачать РИ?
 
BortДата: Суббота, 05.03.2011, 22:04 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Оформители
Сообщений: 158
Репутация: 8
Статус: Offline
я еще очень медленно оформляю Город Демонов... Дин все уже перевел smile
 
El_HefeДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:01 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (snapz)
-ые выпуски от Дина находятся на переоформлении и правке.

Блин, я 40-ые выпуски Энниса тоже начал делать (про Опасные Привычки)... есть ли теперь смысл, даже не знаю... в любом случае буду рад любому номеру из серии, очень уж вставляет)
 
LizardДата: Вторник, 15.03.2011, 22:22 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Заинтересовалась Константином, поскольку вертиговская работа, но немножко обалдела: на одном сайте вроде переводят с 1 главы, а на другом сайте уже с двести-какой-то... eek Немного бешеные скачки по сюжету для моей бедной головы... wacko
 
МаксимДата: Среда, 16.03.2011, 01:40 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Lizard, тоже это не одобряю. Но так как разные арки комикса пишут разные авторы и они не соблюдают какую-либо связь между ними, комикс вполне можно читать прыгая с истории на историю.
Допустим у нас сейчас помимо перевода первого арка, оформляется Hard Time. Он начинается с того, что Джон сел в тюрьму. Но если взять предшествующий арк, да и хотя бы выпуск. То причин мы не найдем. В итоге мы имеем эдакую череду, практически не связанных, лимиток почти на 300 выпусков.


Где скачать РИ?
 
LizardДата: Пятница, 18.03.2011, 03:51 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Печальная ситуация, snapz, потому что история Джона Константина сама по себе чрезвычайно интересная. Начиная с тяжёлого детства и оканчивая его войнами со всякой нечистью (про бесконечный список его баб я тактично молчу biggrin ). Но этой истории не хватает глубины из-за сюжетных "попрыгушек"...

Кстати, прочитала 27 главу. Обожаю хрупкий трагизм Геймана - чёрт возьми, если бы он взялся за Константина единолично, сделал бы из комикса такую же конфетку, как и из Сэндмена! love

 
El_HefeДата: Пятница, 18.03.2011, 09:08 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lizard)
Кстати, прочитала 27 главу. Обожаю хрупкий трагизм Геймана - чёрт возьми, если бы он взялся за Константина единолично, сделал бы из комикса такую же конфетку, как и из Сэндмена! love

Многие авторы делали из Костика конфетку, тот же Эннис и Миллиган, у них отпадные номера...
 
-Dante-Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ждать #11?
 
brainixДата: Среда, 05.03.2014, 04:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю правильней написать сюда. После 9 номера написано что продолжение в болотной твари 76.
Но на этой странице http://terribleworld.ucoz.ru/load/serii/swamp_thing/2-1-0-34 обе ссылки на болотную тварь 76 битые.
 
Форум » Категории » Наши работы » John Constantine - Hellblazer (DC/Vertigo)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

TerribleWorld © 2024