Советы и предложения - Страница 2 - Форум
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Haos-22  
Форум » Категории » Цех » Советы и предложения
Советы и предложения
Q3Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:47 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 15
Статус: Offline
omega, дело в том что супербог переводится в личном блоге Тима До. а он пока пропал. когда будет продолжение пока неизвестно. сам жду не дождусь.))
 
VersusДата: Вторник, 01.02.2011, 14:11 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Может быть сделать что нибудь типа анонса, или переводимые комы, как на маньяк плейс.
 
МаксимДата: Вторник, 01.02.2011, 14:31 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Versus, уже пару раз обсуждалось. Во-первых это обязывает делать то, что в анонсах будет висеть, ограничивает свободу(давись, но чтоб сделал )). А во-вторых сюрпризов не будет... А еще бывает так, что сначала планируется выложить один ком, а по каким-либо причинам(обычно неготовности) выкладывается другой. В итоге, в анонсах смысла нет. Но, думаю, сделаем, как скажет большинство...

Где скачать РИ?
 
VersusДата: Вторник, 01.02.2011, 14:39 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
snapz, В принципе то что ты сказал верно, просто на сайте так мало информации, и поэтому я подумал, что можно че нибудь добавить, к примеру это...
 
МаксимДата: Вторник, 01.02.2011, 15:21 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Versus, информации какого рода?

Где скачать РИ?
 
VersusДата: Вторник, 01.02.2011, 18:11 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Я скорей всего не правильно выразился, не информации, а просто скучно как то сайте... sad
 
МаксимДата: Вторник, 01.02.2011, 20:49 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Versus, ну мы и не комедии переводим ))))) у нас преобладает нуар и мистика. иногда, конечно, юмор проплывает. чуть позже посмотрим. может дизайн сменим на днях.

p.s. не человеков пауков же лепить...


Где скачать РИ?
 
VersusДата: Вторник, 01.02.2011, 20:56 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
snapz, Да ты не понял, я не про дизаин, а про то что на сайте в принципе то нефиг делать, нет никах статей, голосований и прочей мелочи которая делает его интересней и...масштабней что ли smile
 
МаксимДата: Вторник, 01.02.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Versus, это все часть дизайна. в данный момент я даже не уверен, что если что-то включить, то это будет работать... В любом случае надо сбить хтмл коды по умолчанию, потому что в том, что там сейчас намешано, сложно что-то сделать. Но это все не о том.
Это не фан сайт. Кто будет писать статьи? А главное о чем? Это сайт с переводами и на нем выкладываются переводы. А ты называешь вещи, которые лепят на свои сайты фанаты "марвела"... Это там нужны статьи, потому что без них не разобраться во вселенной. Это там создаются голосования типа "кто круче, дедпул или факел?". У нас есть обсуждение комиксов на форуме. Посмотри, много ли там кто отписался? К каждому переводу на главной набирается от силы 1-6 комментов и это при восьми тысячах хостов за тот же январь. Публика не жаждет общения. И этим публика которая читает геройку отличается от нашей. В общем итог такой. Все эти увеселительные меры хороши, но ими некому заниматься. А участие посетителей вообще под вопросом.


Где скачать РИ?
 
VersusДата: Вторник, 01.02.2011, 21:51 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
snapz, Да, не знал что все так серьезно sad
 
МаксимДата: Вторник, 01.02.2011, 22:45 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Versus, ну прогресс на лицо. Если раньше было 0-3 коммента, то сейчас 1-6 комментов. )))))

Где скачать РИ?
 
Q3Дата: Четверг, 03.02.2011, 07:18 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 311
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (snapz)
было 0-3 коммента, то сейчас 1-6 комментов.

biggrin
лично я, Версус, с тобой согласен - на сайте скучновато. но и хренью всякой типа голосований забивать не хочется. я бы хотел увидеть на сайте биографии сценаристов и художников. я уже как-то порывался перевести краткую историю жизни эллиса, но как это обычно бывает, закатал вату.) пока это единственное что приходит на ум. ну может еще какие-нибудь интересные статейки, возможно интервью. но заниматься этим некому.(
 
МаксимДата: Четверг, 03.02.2011, 15:16 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Q3, да-да-да. вот инфа по авторам, это хорошо.

Где скачать РИ?
 
VersusДата: Четверг, 03.02.2011, 16:05 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Переводчики
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Q3)
биографии сценаристов и художников.

Вот, вот про это я и говорил. Ну я думаю можно же выискать кого нибудь на форуме, кто захочет этим заняться. Вот я на пример мог бы на какоето время заняться подобным, но я во всей этой html'вской фигне просто пень. biggrin
 
МаксимДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 423
Репутация: 27
Статус: Offline
Versus, по поводу статей, биографий или еще чего. Давайте текст, а там уже обсудим )) И для статей не нужно знать html. Как будет материал, объясню что там и как.

Где скачать РИ?
 
Форум » Категории » Цех » Советы и предложения
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

TerribleWorld © 2024