Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню
Главная » 2016 » Июнь » 15

Y - The Last Man #53

Перевод - Dean. Оформление - Haos-22 и DIMA-HRONOS.

Хорошо складывался поход. Беспрепятственно. И подумали воины: “Третий день идём, а привала ещё не было. Непорядок!” Посему решено было привал организовать, отдохнуть да сил набраться. А пока организационные вопросы решали, начало светать уж. Разбили лагерь, развели костёр. И как это обычно бывает – одна половина войска сразу спать упала, а вторая к костру прильнула, и байки начала травить.

“Вы прикиньте, мужики! Когда я только пришёл на сайт, то взялся оформлять серию Dark Sun. Пыхтел, мучился, но сделал и выложил! И знаете что? Только 1 благодарственный комментарий! А остальные как крысы скачали и промолчали!”

“Пидоры! Пидоры!” – вторили ему остальные дружинники.

“Да это что!” – подхватил рядом сидящий воин – “Раньше они вообще на комменты жмотились! Хари румяные наели, пресытилось, аж уговаривать приходилось!”

“Тоже мне…” – хмыкнул зеленоголовый юнец – “Жалуетесь тут… ваши комиксы хотя бы читают, а МАНГУ МОЮ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ЧИТАЕТ?!”

“Хорош трещать!” – Обрубил командир.

Воины поняли, что уже засиделись, так как дорога трудная ждёт впереди. Костёр потушили и захрапели… Так завершился третий день многострадальческого похода.

Просмотров: 720 | Добавил: Black_Lion | Дата: 15.06.2016 | Комментарии (8)

Объявления
Поиск
Баннеры



Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TerribleWorld © 2024